© Sabine Bruns, www.physio-riding.de

   Kontakt: bruns.projekte@gmail.com

21220 Seevetal (Hamburg)


Cornelia Höger,

PHYSIO-RIDING® Coach ac, Huforthopädie

Email: info@cornelia-hoeger.de

Tel.: 04185- 2448

Für weitere Informationen besuchen Sie meine Homepage: www.physio-riding-coach.de

PHYSIO-RIDING Ansprechpartner im

Postleitzahlengebiet 00000- 29999

zurück

21682 Stade


Katja von Borstel,

PHYSIO-RIDING® Coch bc,

Email: kvb67@aol.com, Tel.: 0152- 054 822 07

21717 Wedel


Christina Wiebusch

PHYSIO-RIDING® Coach bc,

Email: christina.meyer@gmx.com

Tel.: 04149 931516  oder  0170 4191351

22397 Hamburg


Ulrike Marsch

PHYSIO-RIDING® Coach ac/bc, Email: ulima62@gmx.de

www.physio4riding.de

Tel. 0172-6038828

22397 Hamburg

25980 Morsum /Sylt


Anke Schmitz,

Pferdephysiotherapie & PHYSIO-RIDING® Coach bc

Tel.: 04651 22369 oder 0171 8336385

27432 Oerel


Bianca Jesparsons-Lührs,

Tierkommunikation  und Kooperationspartnerin des  PHYSIO-RIDING®  

Bitte besuchen Sie meine Homepage: www.tierheilung.net,

27446 Anderlingen


Sabine Bruns, Tel.: 04762 184 587,

Email: bruns.projekte@gmail.com

27753 Delmenhorst


Johanna Potreck, Physio-Riding Coach ac/bc

in Ausbildung zur Tierphysiotherapeutin HR

Email:  johanna.potreck@web.de

28790 Schwanewede


Katja Matschulat

PHYSIO-RIDING Coach®, Email: albert.matschulat@kabelmail.de

Bitte besuchen Sie zur weiteren Info meine Homepage: www.physiopferd.web99.de

18334 Eixen (Meck-Pomm)


Svenja Winter

Pferdetraining mit Svenja Winter


PHYSIO-RIDING® Coach ac/bc

Wenn du Freude hast an - einer entspannten Lernatmosphäre - dem Erlernen neuer Zusammenhänge  und der Erweiterung deines Trainingsrepertoires, dann besuche mich unter www.svenjawinter.de und stöbere in meinem Trainingsangebot für Pferd und Mensch und lerne meine Arbeitsweise kennen.

E-Mail: mail@svenjawinter.de

Homepage: www.svenjawinter.de

Tel. 038351/920018

Handy: 0176/62121476



27432 Oerel


Stefanie Meyer

PHYSIO-RIDING Coach ac/bc

Email: mstefanie55@yahoo.de

15834 Rangsdorf (Brandenburg)


Konstanze Prüver

Physio Riding Coach ©  ac/bc

Training für Mensch & Pferd

E-Mail: konstanze.pruever@web.de

Tel.: 0171 – 626 77 05

Internet:  www.physio-riding-bb.de

14612 Falkensee


Constanze Roggenstroh-Laufmann

http://www.train-up.de/


26160 Bad Zwischenahn


Jessica Kroll

Oldenburgerstraße 24


Tel.:015203487400

Physio-Riding Coach ac / bc

21224 Rosengarten


Lara Van Oost


PHYSIO-RIDING® Coach ac/bc

E-Mail: lara@fuehledeinpferd.de

Homepage: www.fuehle-dein-pferd.de

Handy: 0175/1562907

22941 Bargteheide


Kim Stubbe


PhysioRiding Coach ac/bc


mail: kim.stubbe@web.de

Tel. 0170-8367223

25557 Steenfeld


Linda Huttenlocher,

PHYSIO-RIDING® Coach ac/bc

Tel.: 0176 22996547

Email: l.huttenlocher@posteo.de